Путеводитель

Вид подарочных карт

Категория

Кому

Цена

Праздники

Место

Тип подарков

Количество персон

Cезон

Акции

Ничего не найдено

Подарки для друзей, семьи и коллег

В нашем обширном каталоге подарков представлено более 200 различных подарочных сертификатов и подарочных карт на любой вкус и интерес. Это прекрасная возможность подарить своим близким незабываемый подарок с широкой свободой выбора. 

 

От покупок в самых популярных магазинах лично и онлайн до расслабляющего отдыха на курортах и в оздоровительных центрах.

 

Подарочные карты  

Подарочные карты чаще всего выбирают в качестве подарка, когда у вас уже есть представление о том, что вы хотите подарить. Например, вы задумали подарочную карту для определенного магазина - и получатель может пойти в этот магазин с подарочной картой и выбрать подарок самостоятельно. Это способ дать выбор и подарить что-то полезное.
 
 
Чаще всего подарочные карты используются для выбора полезных товаров для хобби, дома и сада, косметических процедур и других подарков на выбор.
 

Подарочные ваучеры

Способ подарить настоящее чувство - это подарочные сертификаты. Подарочные ваучеры отличаются от подарочных карт тем, что они дарят ощущения. Это и расслабляющий отдых, и захватывающие приключения, и развивающие курсы, и разнообразные оригинальные подарки.
 
 
Ваучер - это конкретная идея подарка - приключение, например, полет на воздушном шаре или 40-минутная прогулка на гидроцикле. Подарочный ваучер, с другой стороны, дает вам больше возможностей для выбора.
 

Широкий выбор

Выберите нужную вам сумму подарочного сертификата, а мы обеспечим отличное обслуживание клиентов, чтобы получатель нашел именно то, что хотел. Наши подарочные сертификаты - это отличный способ проявить заботу и внимание, позволяя получателю выбрать свой идеальный подарок.
 
 
Наш каталог подарков предлагает широкий выбор вариантов, отвечающих различным предпочтениям и потребностям. От бытовой техники и домашнего декора до уникальных впечатлений и отдыха - в этом каталоге подарков каждый найдет для себя что-то особенное.
 

 

 

Lai nodrošinātu vislabāko fromme.lv lietošanas pieredzi, šajā tīmekļa vietnē izmantojam sīkdatnes (angļu val. "cookies"). Uzzināt vairāk.

Sapratu